Forum

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: "СКУ" Сигарный Клуб Украины

  • DEMAC
  • DEMAC's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Thank you received 2
  • Karma: 0
От лица президента клуба "СКУ" хочу предложить присоединиться к нам!
Сам раньше искал такой клуб в Украине, но понял что такого нет, в Украине есть только один клуб (а это киевский сигарный клуб) но по формату многим не доступный (даже Киевлянам) и образовалась идея создать что-то свое!
Наш устав клуба: не какого пафоса, сигары в массы!
Сигары это не только для богатый и знаменитых, сигары это своя философия, но в основном сигары это просто курево (Марк Твен) которое доставляет удовольствие!
На данном этапе клуб больше виртуальный нежели реальный, но у нас реальные люди, просто редкие встречи, т.к. с Украины еще очень мало людей! Но у нас проходят встречи (хоть и редко но они есть) к нам приезжают с Германии, с России.... отчеты по встречам можно посмотреть на Сигарный Клуб Украины
п.с. не знаю можно ли давать ссылки, если что удалите ссылку!

если есть вопросы или предложения.... пишите!
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Здравствуйте, рад приветствовать!
Создание такого клуба - вещи важная и нужная, особенно в связи с недружественным к курильщикам изменениям законодательства.
А пафоса тоже иногда совсем не хочется.
Немного возражу - кроме киевского, существует и одесский сигарный клуб, правда, он несколько лет не функционирует.
А 28 ноября создан Одесский клуб любителей трубки, сигар и напитков, позавчера прошло его заседание, где мы продегустировали Тосканы с граппой. Вкусно, должен сказать.
Ссылки пока не запрещены, кроме рекламных на указания точек продаж табачных изделий.
The administrator has disabled public write access.
  • DEMAC
  • DEMAC's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Thank you received 2
  • Karma: 0
Про Одесский сигарный клуб слышал, но про него так и не чего не нашел!

Про клуб сигар, трубок, кальяна тоже слышал, как буду в Одессе обязательно постараюсь встретиться с ребятами!
Тем более последнее время начал курить еще и трубку, правда плохо еще получается!

Тосканы ммм... это хорошо...
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
ждем в Одессе, рад буду познакомиться. Обычно собираемся каждую последнюю среду месяца.
The administrator has disabled public write access.
  • DEMAC
  • DEMAC's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Thank you received 2
  • Karma: 0
Отлично, как только, так сразу сообщу!

п.с. Ну и если будите у нас на Колыме в Севастополе, рад буду встретиться!
Last Edit: by DEMAC.
The administrator has disabled public write access.
  • sanders
  • sanders's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Добрый вечер! Прочитал сообщение и решил ответить. Да, действительно, есть киевский сигарный клуб, но попасть туда сложно?! Вот и хотелось бы встречаться, скажем по пятницам, расскурить хорошую сигару в компании единомышленников или однодумцев. Подскажите как это осуществить? Готов предоставить часть своего офиса, или финансово поучаствовать в других местах.
The administrator has disabled public write access.
  • gurinchik
  • gurinchik's Avatar
  • OFFLINE
  • Модератор
  • Posts: 891
  • Thank you received 111
  • Karma: 27
Это действительно хорошее предложение, большое спасибо. Хочется создать именно клуб любителей сигар, а не какое-то закрытое общество. И в этом очень поможет поддержка наших курильщиков. Лучше всего опираться на свои существующие площадки, в том числе и офис.
Можно определить день заседания, у нас есть база клиентов (я так понял, Вы из Киева), можно всех обзвонить или отправить сообщения, мы можем первоначально провести дегустацию, подобрать алкоголь, а уже на заседании решить сообща, как существовать дальше. В любом случае, "Сигарный Дом Фортуна" рад поддержать самые разные начинания.
Предлагаю обсудить его создание после праздников. Мой телефон 095-279-19-22, Дмитрий Гуринчик
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: sanders
  • DEMAC
  • DEMAC's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Thank you received 2
  • Karma: 0
sanders wrote:
Добрый вечер! Прочитал сообщение и решил ответить. Да, действительно, есть киевский сигарный клуб, но попасть туда сложно?! Вот и хотелось бы встречаться, скажем по пятницам, расскурить хорошую сигару в компании единомышленников или однодумцев. Подскажите как это осуществить? Готов предоставить часть своего офиса, или финансово поучаствовать в других местах.

Владимир это замечательно, в Киеве у нас тоже есть люди, они собираются регулярно (по крайней мере до закона).
Я когда бываю в Киеве, обязательно один вечер выделяю для встречи! Так что народ собрать, тем более в Киеве, думаю не проблема!
у нашего клуба есть площадка, я ваше предложение озвучу, за результатами смотрите:
www.mycigars.ru/forum/index.php?board=63.0
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: sanders
  • DEMAC
  • DEMAC's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 19
  • Thank you received 2
  • Karma: 0
Владимир я озвучил предложение, как с вами связаться?

Весной собираемся устроить встречу, на которой будут наши российские друзья, Дмитрий Друца (звезда вечера) и коллега из Германии, ну и конечно мы (украинские сигарщики).

Дмитрий вас тоже приглашаю (точную дату скажу позже, примерно начало марта). После праздников созвонимся, может что то вместе организуем!
Last Edit: by DEMAC.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: sanders
  • sanders
  • sanders's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Karma: 0
Спасибо за приглашение. Мой мобильный 067-323-11-10,
е-мейл: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. . До весны ещё далеко, предлагаю уже в начале следующего 2013 года, собраться в г.Киеве, познакомиться поближе выкурив пару сигарок. Ещё раз, спасибо.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Moderators: Fedot

КУРІННЯ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ЗАХВОРЮВАННЯ НА РАК

Яндекс.Метрика